Онлайн встреча с Дмитрием Даниловым "Прекрасное повсюду"

8 октября в 19:00 Библиотека приключений №81 проведёт в Zoom встречу с писателем Дмитрием Даниловым! Дмитрий Данилов — современный прозаик, драматург и поэт, лауреат российских и зарубежных литературных премий. Писатель работает в жанре "серия наблюдений".

Искусство и культура 18+

"В моем случае проза радикально отличается от драматургии. Мои романы — это описание неких кусков реальности. Там нет придуманных героев, нет придуманных сюжетов. Там всё, как в жизни. Поэтому для меня драматургия – новый опыт работы с придуманными мною сюжетами, с придуманными мною героями, которых я сам выращиваю".

Его тексты переводились на английский, итальянский, нидерландский, венгерский, сербский и другие языки, публиковались в Европе и США. Спектакли по пьесам Дмитрия Данилова идут более чем в сорока российских и зарубежных театрах. По пьесе "Человек из Подольска" сняли фильм, премьерный показ прошёл на фестивале "Кинотавр" в этом году.

Официальный сайт, где в открытом доступе есть все произведения — ddanilov.ru

До встречи!�

Поделиться:

1290 дней назад
8 октября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов